hy-AMen-USru-RU
X

«КОМЕРТОН - СОЛИСТ» МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА

 РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация «Фортепиано»

Первая возрастная группа

Квижинадзе Анна (Грузия)

85

Вторая премия

Хачатрян Сюзанна (Армения)

76

Третья премия

Шилова София (Россия)

71

Третья премия

Малек-Хосрави Бардия (Армения)

68

Диплом

Асатрян Арутюн (Армения)

64

Диплом

Вторая возрастная группа

Аванесян Аида (Армения)

99

Гран При

 Мартиросян Лилит (Армения)

95

Первая премия

 Мелумян Сюзанна (Армения)

84

Вторая премия

 Урманова Валерия (Армения)

81

Вторая премия

 Староверов Всеволод (Россия)

74

Третья премия

 Исраелян Аревик (Армения)

72

Третья премия

 Агаджанян Саргис (Россия)

62

Диплом

Номинация  «Скрипка»

Первая возрастная группа

Оганнисян Мане (Армения)

99

Гран При

Геворкян Мария (Латвия)

99

Гран При

Шеффель Мари (Германия)

99

Гран При

Сара Кансу Такмаз (Турция)

93

Первая премия

Маргарян Анна (Армения)

87

Вторая премия

Егиазарян Арпи (Армения)

73

Третья премия

Иванов Филипп (Россия)

72

Третья премия

Марта Багус Гомес (Германия)

71

Третья премия

Назарян Маргарита (Армения)

70

Третья премия

Айюми Майя Малденер (Германия)

70

Третья премия

Егиазарян Марианна (Армения)

65

Диплом

Лалаян Инесса (Армения)

65

Диплом

Гаспарян Наре (Армения)

63

Диплом

Лейп Анна Мария (Германия)

63

Диплом

Вторая возрастная группа

Мартиросян Изабелла (Армения)

100

Гран При

Балаян Элла (Армения)

90

Первая премия

Кукич Катарина (Германия)

72

Третья премия

Сара-Лин Багус Гомес (Германия)

71

Третья премия

Номинация «Флейта»

Месропян Наре (Армения)

95

Первая премия

Маргарян Мэри (Армения)

87

Вторая премия

Микаелян Аделина (Армения)

80

Вторая премия

Крупнова Арина (Россия)

79

Третья премия

Номинация «Классический вокал»

Первая возрастная группа

 Исраелян Арен (Армения)

99

Гран При

 Мовсесян Анна (Армения)

93

Первая премия

 Амирагян Овсеп (Армения)

85

Вторая премия

 Восканян Анаит (Армения)

82

Вторая премия

 Петросян Давид (Армения)

78

Третья премия

Вторая возрастная группа

 Даниелян Мушег (Армения)

95

Первая премия

 Манукян Ален (Армения)

91

Первая премия

 Йолян Элида (Армения)

85

Вторая премия

 Аракелян Мария (Армения)

72

Третья премия